Auction 908T, Lot # 99
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en cerámica esmaltada. Consta de: pantera negra y perro rojo. Dimensiones: 74 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,200-3,000